Консультации / Стоматология

Прикус у ребенка

Здравствуйте.Нам 1,2 ,были на плановом осмотре стоматолога,врач сказала,что у нас неправильный прикус и отправила к ортодонту,чтобы он подобрал соску для исправления прикуса.Скажите пожалуйста,стоит бить тревогу и бежать к ортодонту или же прикус еще не сформировался и рано еще подбирать какие-либо средства для исправления
Здравствуйте! Чего только не узнаешь от вас про наших врачей...После года нельзя использовать НИКАКУЮ соску,чтобы не испортить прикус. Но и исправлять в этом возрасте-безумие)