Консультации / Стоматология

Беспокойство и зубы

Здравствуйте! Скажите,пожалуйста.Ребенку 1 год и 9 месяцев. Имеются 18 зубов,последний из них прорезался в 1 год и 2 месяца.Вопрос собственно вот в чем:может ли у него прорезаться последние два?Не рано ли это?Просто сын стал плохо спать и тянет постоянно руки в рот.
Здравствуйте! Если есть 18, то ТОЧНО прорезываются следующие. Не рано,всё в пределах нормы.
Извините,пожалуйста,я ошиблась.Не 18,а 16.
Тогда неизвестно, из-за чего плохо спит. Проверьтесь у педиатра и стоматолога.