Консультации / Гинекология

Кровь во время полового акта

Здравствуйте! Проблема моя в следующем, я лишилась девственности 3 недели назад, кровь при первом разе была и боль тоже, второй половой акт был через неделю после первого к моему удивлению у меня была кровь(очень мало) и боль во время вхождения. Потом кровь не мазалась. Еще через неделю был 3 половой акт во время которого опять появилась кровь(так же не много) и боль во время вхождения. На следующий день кровь не мазалась. Очень боюсь что это не нормально. Подскажите так и должно быть или это все таки не нормально?
Добрый день! С началом половой жизни Вам следует обратиться к гинекологу, пройти осмотр, чтобы исключить возможность травмы мягких тканей, слизистой. Также с врачом следует обсудить вопросы контрацепции. Мажущие выделения, повторяющиеся несколько дней, также являются причиной посетить врача.
А вы можете подсказать почему может выделяться кровь? прием у врача еще только через неделю, а хотелось бы знать стоит сильно беспокоиться или нет?
это определится только после осмотра.