Консультации / Сексология

Ничего не могу с собой поделать

Здравствуйте! Мне 34 года, с мужем (второй брак) живем 6 лет, когда его нет рядом я хочу с ним заниматься сексом. но когда он рядом, то он меня раздражает. Я люблю чтоб все было нежно, ласково, а он любит как в порно фильмах, анальный секс мне не нравится(а он очень любит), а он говорит что я просто стесняюсь признаться что мне приятно, всегда стараюся увельнуть от секса всякими способами, может он просто не мой мужчина. Что мне делать ведь я люблю его хочу быть с ним, у нас семья. Поэтому зная что ему хочется , через "нехочу" и думая поскорей бы все закончилось. Может какие-нибудь мне лекарства попить для "хотения". Я не хочу его терять. Помогите пожайлуйста! Заранее благодарна.
Здравствуйте. Вы сами говорите о раздвоении чувств: мужа НЕТ - я его хочу, муж ЕСТЬ - заранее не хочу, потому что все будет нехорошо. Как Вы думаете, какие лекарства могут привить Вам любовь к анальному сексу? Лично мне такие неизвестны. Дело же не в какой-то болезни, а в разном подходе к сексу. И это не ЛЕЧИТСЯ, а УРАВНОВЕШИВАЕТСЯ. Ваши желания должны быть общими, а потому - быть следствием ДОГОВОРЕННОСТИ, а не налета и нахрапа (кстати, спросите мужа, не хочет ли ОН попробовать на себе анальный секс - например, вибратором? Интересно, насколько далеко простирается его любовь к этому виду секса...). Ему хочется новенького для развлечения, а Вы избегаете в целях здоровья - интересно, в этом конфликте ЧТО победит? Особенно, на фоне любви друг к другу... Попробуйте еще и еще раз объяснить мужу свою позицию, свою заботу о здоровье и свой дискомфорт от происходящего как в порнофильме - может, ему станет понятно, что в вашем сексе участник - ОДИН (муж), а второй (Вы) - только приспособление для его САМОУДОВЛЕТВОРЕНИЯ. Пробуйте - вдруг поймет. Удачи!