Консультации / Кардиология

Причины тахикардии.

В последнее время стало подниматься давление-выше 130 на 90 и появилась тахикардия-92, 97 ударов.Затрудненное дыхание,головокружение,слабость,потливость по ночам.ЭКГ показало хорошие результаты,сахар в норме,холестерин повышен.Чем можно себе помочь? Что обследовать? Мне 63 года.В 1994 году перенесла операцию-миома.
Здравствуйте! Вы не пишите к какому АД Вы адаптированы. Какие препараты принимаете? В любом случае нужно обратиться к терапевту или кардиологу . По результатам осмотра Вам предложат дообследование