Консультации / Лекарственные препараты

Как выбрать снотворное средство или седативный препарат

Бабушка страдает расстройством сна: плохо засыпает и иногда просыпается ночью.Месяц назад появились галлюцинации-видит много людей с детьми в одном окне,в другом ярких кукол.Бабушке 83 года,перенесла операцию остеосинтеза,ходит с палочкой.В данное время принимает поддерживающую дозу галоперидола -5 капель в день.На ночь даем донормил или корвалол в таблетках,интересует,что лучше давать на ночь? У нее навязчивое желание пить снотворное именно на ночь.
Добрый день! С корвалолом особо не увлекайтесь, будет лучше заменить его на фенибут. Также будет лучше согласовать замену с неврологом, а также проконсультироваться по поводу необходимости приема ноотропных препаратов с целью профилактики появления галлюцинаций. Здоровья Вам!