анонимно, мужчина, 75 лет
Здравствуйте ,отцу 75 лет ,аденома простаты , стоит катетер фоллея,постоянно протекает моча из отверстия на животе куда вставлен катетер,как избавится от протекания?Спасибо!
Отвечает Давыдов Денис Сергеевич
уролог, онкоуролог
Здравствуйте. Необходимо обратиться к доктору, который составил цистостомический дренаж. Возможно, необходимо заменить цистостомический дренаж с большим диаметром.