Консультации / Урология

Помогите расшифровать анализ спермограммы по фото

Планируем с женой детей, она обследовалась, все в порядке, я сегодня сдал анализ, подскажите заключение по фото, думал там будет консультация врача, но только выдали бумажку! Подскажите все хорошо или нужно ли идти к врачу? Что посоветуете, может какие-то витаминки? Спасибо за помощь!
К вопросу приложено фото
В целом анализ неплохой.Только имеет место небольшое ухудшение движения сперматозоидов, и флора. Неплохо бы пройти небольшой курс лечения который себя включает противомикробное, противовоспалительное и стимулирующее сперматозоиды лечение.
Спасибо за помощь!! А что посоветуете? Какое лекарство лучше/эффективней? Либо лучше идти к врачу?
Можете обратиться к врачу. Если вам некому обратиться- напишите мне на почту, посетите сайт.