Консультации / Наркология

Как восстановиться

Здравствуйте!Долгое время я не употребляла наркотики,позабыла уже о них.Но вот с января месяца этого года меня все-же уговорили снова попробовать.Я стала снова нюхать.Но нюхала я,стыдно признаться,соли.С марта месяца я стала нюхать мефедрон и редко амфетамин.Вот все лето ,почти каждый день я ела наркотики,попробовала экстази различные,винт мне подлили,я выпила,лсд,мефедрон,амфетамин.Колоться я никогда не кололась.Иногда ко мне приходит осознание,что я в яму падаю.Но ,как наступает вечер мое сознание затуманивается, и я забываю о том,что говорила себе.Близкие знакомые стали меня не узнавать:я стала нервной до безумия,мне кажется,что каждый меня хочет обидеть,оскорбить,унизить.Из-за любой мелочи могу разреветься,что дай боже.Стала очень грубой по отношению к окружающим.Это психологические проблемы.В плане здоровья:у меня стали распухшие небы рта,когда отхаркиваюсь ,вижу кровянистые корочки,сердце очень часто бьется.Ложиться на лечение я категорически не буду.Ломки у меня нет.Могу сама без наркотиков,но меня начинают звать и не всегда получается отказаться.У меня нету такого,что я от безысходности,что некому угостить трачу свои деньги или сама стараюсь что-то придумать,нет,такого у меня нет.Посоветуйте мне пожалуйста,что мне делать:Как восстановить психику,как снова как и раньше самой уравновешенной девушкой,спокойной и отдалиться от наркотиков.С наркотиками я даже стала забывать о том,что есть личная жизнь,да и самый обыкновенный секс.
К вопросу приложено фото
для начала полностью бросить наркотики. В любом виде. После двух недель "трезвости" можно будет что-то дальше думать...