Консультации / Проктология

Прооперированная Атрезия ануса низкой формы с анопластикой

Здравствуйте. Хотела проконсультироваться по нашей проблеме. При рождении ребенку сделали операцию атрезия ануса низкой формы анопластика. Сейчас ребенку 5 лет, но замечаю каломазанье на трусиках, бывают запоры до такой степени что приходиться вытаскивать руками, потому что ребенок не может по какать сам (кричит что ему больно и выходит с кровью). К какому врачу можно обратиться и можно ли подать при нашей ситуации документы на инвалидность?
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться к детскому проктологу, либо к детскому хирургу кторый специализируется на проктологических проблемах