Консультации / Дерматология и косметология

Жжение в районе родинки

Добрый день. У меня такая проблема (мне 26 лет) , в районе родинке на руке жжет кожу, точной локализации жжения нет ( у меня вообще такое бывает жжение кожи там даже где нет родинок , возможно нервное) родинка светло коричневая немного выпуклая с ровными краями без вкраплений, размер 2 мм, я под ярким светом рассмотрел маленький светлый ореол вокруг нее, он заметен только если растянуть кожу и под светом, стоит ли бежать к онкологу? Просто я боюсь меланомы , тк она даже на 1 стадии смертельна практически неизлечимая,а так чем раньше ее удалят тем больше я проживу.
К вопросу приложено фото
Беспокойство преждевременно. Профилактическое обращение к специалисту приветствуется. Для спокойствия сделайте дерматоскопию.