Консультации / Кардиология

Тахикардия

Здравствуйте.Мне 38лет. Первый раз сделала экг в заключение написано:синусовый ритм,тахикордия,синдром ранней реполяризации. Параметры: P,сек 0.08 R-R,сек 0.59 PQ,сек 0.16 AQRS,град 56 QRS,сек 0.07 ЧСС,уд/мин 102 QT/QTБ,сек 0.34/0.32 QTкор.сек 0.40 RRмакс-RRмин 0.60-0.56 АД. мм.рт ст / Хотела бы узнать, есть ли что нибудь серьезное?К врачу терапевту попаду не скоро, пока не пройду полное обследование.
Здравствуйте! К сожалению, оценивать ЭКГ по чужому описанию крайне неблагодарное занятие, нужно видеть непосредственно плёнку.