Консультации / Гинекология

Результаты первого скринингового исследования показали высокие риски Подскажите на много ли они высоки

У меня первая беременность,скрининг сдавала в 13 недель. В результате: базовый риск: трисомии 21 - 1:1011 индивид. Риск: трисомии 21 - 1:184; базовый риск: трисомии 18 - 1:2510 индивид. Риск: трисомии18 - 1:20000; базовый риск: трисомии13 - 1:7862 индивид.Риск : трисомии13 - 1:20000. Базовый риск основан на возрасте матери(24 лет).Индив.Риск-это риск на момент скрининга ,рассчитанный на основании базового риска,ультразвуковых факторов (толщина воротникового пространства плода-1,7мм) и биохимическом анализе матер.Сыворотки (свободной бета-субъединицы хгч-231, ме/л / 5,474 мом и рарр-а - 2,433 ме/л / 0,481 мом). Подскажите пожалуйста,стоит ли обращаться на дополнительное обследование? Или стоит подождать следующего скрининга?
Посоветуйтесь с вашим лечащим врачом.