Консультации / Неврология

Нервное растройство

Здравствуйте у меня шейно-грудной остеохондроз, всд, была уже у семи неврологов, все врачи назначают мне препараты направленные на лечения остеохондроза, при последнем посещении невролога, было назначено мрт головы (прошла все в норме) узи сосудов шеи (небольшая извитость врач сказала, что ничего страшного), затем она мне назначала фенибут и сермион сейчас я его пью, сплю на ортопедической подушке, но дело в том что симптомы основные которые меня беспокоят они не проходят я вообще не понимаю что со мной, недавно перенесла стресс по поводу болезни ребенка, и началось немеют руки в основном правая, иногда слабость в ногах как будто они меня не слушаются, а также головокружения, но небольшие, дальше наступает чувство страха, боли в левой лопатки спазм в груди, боли в сердце (спазм ) мне даже кажется что я как во сне и меня даже язык не слушается как будто к небу прилипает, но при этом я нормально говорю ( все это наступает внезапно причем при любом волнении), постоянная слабость, половое влечение пропало, все делаю через силу , охото рыдать иногда, у меня нету уже сил , может это нервное истощение к кому мне еще обратиться или какие анализы пройти у меня двое детей охото быть энергичной, а не получается
Добрый день. Безусловно, Ваше состояние обусловлено не остеохондрозом, а тревожн-депрессивным расстройством. Для его лечения нужно подбирать эффективные успокоительные, в том числе, скорее всего, антидепрессанты. Они помогут снять симптоматику и вернуться к нормальной жизни. И в плане стоит рассмотреть вариант работы с психотерапевтом для выявления и устранения причины состояния. Анализы - если не сдавали гормоны щитовидной железы - хорошо бы сдать, чтобы исключить патологию. Других пока не надо.
Подскажите а какие по точнее анализы на гормоны щитовидной железы, в лаборатории мне сказали что на все возможно не надо, нужно уточнить на какие конкретно, спасибо