Консультации / Терапия

Туберкулез

Здравствуйте! На работе у сотрудника выявлен туберкулез, с декабря на работе не появлялась, т.к. нахожусь в отпуске по уходу за ребенком, в июле делала флг планово-норма. Вопрос-через какой промежуток времени на рентгене проявляются признаки туберкулеза? Через какое время есть смысл сделать контрольное флг? Спасибо!
Обратитесь в туб диспансер по месту жительства, туберкулез может быть и нелегочной локализации