Консультации / Терапия

Очень сильный кашель

Здравствуйте, 4 дня назад резко начался насморк и боль в горле. Пил колдрекс, фарингосепт и вчера уже от простуды ни следа. Но сегодня утром начал очень сильно кашлять. И даже непонятно как? Иногда сухой кашель, иногда влажный. Сказали, что сироп гербион поможет, но какой именно?
Для назначения лечения обратитесь на очную консультацию терапевта