Консультации / Наркология

Анализы и хим аналог амфетамина

Добрый день. Скоро будет операция по удалению миндалин. Перед этим надо сдать общий анализ крови, биохимию, и мочу с калом. Сегодня был употреблен неизвестный порошок, скорее всего аналог амфетамина, так называемая скорость. Какие шансы что он будет выявлен? Операция будет под местным наркозом, будут ли проверять как организм реагирует на анестезию какими либо анализами? Операция примерно через 2 недели. Анализы будут сдаваться через пару дней. Повлияет ли то, что я разово употребил его, на действия наркоза? Стоит ли беспокоится или просто забить?
Не выявят. Так как перед операцией берут анализы на совершенно иные вещи. 2)Не повлияет. Однако вам стоит задуматься. Вы ходите по лезвию бритвы. Наркотики очень быстро вызывают зависимость. Вы сами не заметите, как превратитесь в наркомана. И когда утром вы проснетесь дома, то первой мыслью будет - желание попробывать "скорость".