Консультации / Стоматология

Кровоточивость десен

Здравствуйте. Меня зовут иван, мне 33 года. У меня болезнь эпилепсии и гепатит с. Вопрос: у меня кровоточивость десен и ни чего не помогает. Я пользуюсь зубной пастой paradontax, применяю для полоскания ополаскиватели и стоматофит. Врач выписывал мне уколы, медикаменты (не помню название), но ни чего не помогает. Сейчас болят и кровоточат десна. Как решить эту проблему? Спасибо.
Здравствуйте, противоэпилептические препараты могут провоцировать воспаление десен. Самостоятельно пастами и ополаскивателями вылечить пародонтит не возможно, необходимы профессиональные процедуры( кюретаж пародонтальных карманов, обработка лазером, аппаратом Vector )
Скажите пожалуйста, вы можете мне посоветовать, как мне быть и куда можно обратиться в ближайшее и уверенное в качестве работы место? Спасибо.
Здравствуйте, Вы в каком городе живете?
Я живу в Карелии в пгт Надвойцы, но с решением проблем подобного рода, я езжу в Петрозаводск. Я обращался в частные клиники, они мне, как я понял, почистили зубной камень и на этом дело закончилось. Мне нужно место, где врачи берутся за дело не с целью "срубить бабла с пациента", а помочь человеку со здоровьем. Нет предложений куда можно обратиться?
Здравствуйте, я могу дать рекомендации по клиникам в Москве, по. Петрозаводску у меня пока нет информации