Консультации / Гинекология

После мини аборта

Здравствуйте, я диву в голландии. 1,5Недели назад сделали кюретаж на сроке 9 недель. После процедуры дали розпечатку что на 4-7 день начнутся боли и это нормально. Сегодня 10 день, тянет низ живота, температура держится 37-37,5 четвертый день. В клинике не принимают раньше чем через три недели и они говорят, что так должно быть. Так ли это. Спасибо заранее...
Здравствуйте, температуры быть не должно. Возможно есть какие то осложнения и нужно лечение.