Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в коленях

Добрый день! Мне сильно болят ноги в области коленей ("крутит", "ноют"). Обычно это происходит вечером перед сном и где-то 1-3 раза в неделю. Про такое говорят: "к смене погоды". У мамы и у сестры та же ситуация, но мне только 21 год, я не хочу всю жизнь мучаться так, как они. Я пытаюсь отучиться от вредной привычки закладывать ногу за ногу или сгибать ноги еще как-нибудь, чтобы кровообращение было нормальным. При первых признаках боли принимаю таблетки ибупрофен, но они уже перестали помогать. Подскажите, пожалуйста, как можно лечиться и к каким специалистам правильнее всего обращаться?
Здравствуйте! пока что вам не от чего лечиться. Обратитесь на консультацию к ревматологу .
Спасибо большое, я обязательно обращусь к врачам)