Консультации / Сексология

Секс

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда я занимаюсь сексом со своим мужем, половой акт сопровождается болью похожей как бедто рвется девствинница, хотя я уже замужем 1,5 года и раньше таких ощущений не было.Что это может значить?Заранее спасибо!
ЕСЛИ не было, а потом появилось, значит, что-то происходит во влагалище. Может быть, воспаление, а может гнойник при входе. Посетите гинеколога - и не откладывайте визит. Удачи!