Консультации / Педиатрия

Общий анализ мочи

Добрый день. Девочке 1 год 7 месяцев. Сдали оам- цвет желтый/прозрачность полная/ph 6,5./Относительная плотность 1024, /белок-следы,/глюкоза-отр/ кет.Тела- отр/ билирубин-отр/гемоглобин - отр/нитриты- отр/ эпителий не обнаружен/ лейкоциты-1/ эритроциты-1/ цилиндры - не обнаруж / соли- оксалаты в умеренном кол-ве/ бактерии- не обнар/ слизь- в небольшом кол-ве.Скажите пожалуйста есть ли отклонения от нормы?? И надо ли еще какие то обследования.Спасибо
Здравствуйте! Нет, отклонений от нормы нет, следовательно, необходимости в дополнительных обследованиях тоже нет. С девочкой все хорошо в этом плане, не волнуйтесь Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся