Консультации / Гинекология

Гистология по сле замершей беременности

Зб на 6й неделе, чистка на 7й неделе (30.05.2015). Результат гистологии: микроскопическое описание: в соскобе из полости матки гравидарный эндометрий с очаговым фибриноидныи некрозом и перифокальной инфильтрацией полиморфноядерными лейкоцитами, отекм стромы, отмечается участок имплантации плодного яйца, ворсины хориона различных размеров с признаками гидропической дистрофии, бессосудистые, третичные ворсины хориона отечные, отмечается пролиферация вневорсинчатого ворсинчатого трофобласта: гистологическая картина нарушенной маточной беременности вопрос: по этому исследованию можно сделать вывод из-за чего была замершая беременность? Все анализы хорошие, инфекций нет, после чистки плохой мазок, гинеколог сказала молочница, лечусь неопенотраном форте, на 11й день лечения неприятные тянущие боли (время овуляции, возможно из-за этого?). Стоит ли бить тревогу из-за болей и сдавать еще какие-то анализы (узи и мрт 3 нед. Назад-всё в норме)? Нужно ли сдавать гормоны или можно пробовать снова беременеть?
Добрый день! Для планирования беременности необходимо пройти обследование, которое включает лабораторную диагностику- биохимический анализ крови, ОАК, коагулограмма, гормонограмма. Важно знать значения следующих гормонов- ЛГ, ФСГ, ТТГ, эстрадиол, тестостерон, пролактин, ДГЭАС, АМГ, 17-ОН- прогестерон.
Спасибо за ответ! А из-за чего была замершая беременность, чего-то не хватало?
Это вам скажет ваш лечащий врач после детального обследования.