Консультации / Неврология

Зомбирование жёсткой формы

Я работала в огромном торговом центре ,там играла музыка как тэтрис,одна и та же,мне приходилось её слушать с 9 утра до 22:00,сначала она давила на мозг,затем начался нервный тик,затем я почувствовала себя уже дома на выходном,чио мой мозг не соображает ничего,а работает только под музыку на работе..У меня "рухнуло"всё тело,-в прямом смысле,перестала ощущать себя в прастранстве.В голове ощущение дыры..Я сделала мрт,сказали всё нормально..Но строение мозга особенное.Т.Е.Мозг перестроился и стал работать только под ту музыку..Вопрос-станет ли моё тело и ум прежними?Сможетли мозг сам пестроиться и хорошо функцианировать или потребуется вмешательство специалиста?
Добрый день. Вероятно у Вас стресс на фоне переутомления из-за громкой музыки. Вам стоит показаться психотерапевту, он сможет подобрать Вам мягкие препараты для улучшения функции мозга, Вы быстрее придете в себя после негативного влияния и сможете полноценно жить и работать.
Спасибо вам огромное за ответ!Могли бы вы посоветовать апарат для меня,так чтобы востановить работу мозга(но не вредный апарат для 26 лел)????Спасибо
К сожалению, заочно это сделать нельзя.