Консультации / Педиатрия

Направление к фтизиатру

Здравствуйте! Нам врач дал направление в тубдиспансер к фтизиатру детскому. Там запись еще не скоро,а мы записались к фтизиатру в поликлинике. Можно ли идти к нему с этим направлением,или брать другое?
Здравствуйте! обратитесь с этим направлением, доктор должен принять Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся