Консультации / Педиатрия

Жидкий стул а сам покакать не может

Нам 1,5 мес. Жидкий стреляющий зеленый иногда желтый стул с комочками. Какает после каждого кормления. 5-6 Раз но через газоотводку. Если все время на руках то всегда отрыгивает если лежит то срыгивает много. Не спит. Весь корчится. Плачет. Пьем 4 день секстафаг и лактозар. Я уже не могу столько не спать.???. Что делать?? Мы на гв. Может переводить на смесь???
Добрый день! очевидно, что в кишечнике присутствует патогенная микрофлора и ее нужно устранять не только бактериофагом, но и нифуроксазидом или эмигилом-ф. Маме обязательно исключить всю молочку из рациона! Перевод на смесь может усугубить проблему, если дисбактериоз не устранить. С уважением, Екатерина Анатольевна