Консультации / Сексология

как лечится от вагенизма

Добрый день Юрий Петрович. Хочу проконсуьтироватся у вас вот о чем можноли воспользоватся с помошью возбуждаюших таблеток в случаи вагинизма. У меня с мужем половой акт не получается во время полового акта мои ноги сжимаются и мне очень стршно бывает. наверно мышцы сжимаются и член не входит во внутрь можноли лечить этого с помошью возбуждаюших таблеток такие как декамеро или что то еше другое? Какие медикаменты вы можте рекомендовать?
Здравствуйте. Вы действительно описываете именно вагинизм. Его НЕ ЛЕЧАТ никакими таблетками, тем более - возбуждающими. Лечение вагинизма - это снятие Ваших страхов и постепенное приучение влагалища к прикосновениям. Идите к сексологу - вагинизм излечивается в 100 % случаев, и это НЕ больно. ЕСЛИ Вы москвичка, приходите ко мне - люблю работать, когда впереди наверняка быстрый и полный успех. Удачи!