Консультации / Педиатрия

Сильный кашель у ребенка 9 месяцев

Ребенку 9месяцев. Заболевание началось с кашля, обратились к врачу, после прослушивания назначили виферон, амброксол по 1\2 ч.Л. 2 Р в день, ингалипт на соску 1 взб 3 р в день, суммамед по 4мл 1 р в денб 5 дней,на след день темп 37.5, Лечение продолжили+ ингаляции беродула 8 кап+2мл физраствора 2 р в день и пульмикорд 1 мг+3 мл физраствора, через 3 дня назначены уколы цефотаксим по 400 мг 2 р в день. Темп 36.8-37.4,Уколы прекратили, через 2 дня положили в больницу, где лечили ингаляциями беродуала 8 кап+2мл физраствора 3 р в день и пульмикорд 1 мг+3 мл физраствора 3 р в день, сдали анализы мочи, кала и крови, сделали рентген, все в норме, через 2 дня ушли на дом лечение. Дома делаем ингаляции, но врач сказал более ничего не делать. Сомневаюсь в компететности. Помогите!
Добрый день! Ваш доктор прав: противовирусное и антибактериальное лечение ребенок уже прошел, теперь осталось восстановить слизистую дыхательных путей при помощи ингаляций. С уважением, Екатерина Анатольевна