Консультации / Сексология

выходит воздух

У меня деликатный вопрос: Я змужем 15 лет, двое детей, младшему почти 4 года, после первых родов это не ощущалоь а после вторых уж очень... во время или после полового акта из влагалища выходит воздух(с соответствующим звуком). Такое ощущение что меня просто накачивают им!Если да,то почему это происходит и как этого избежать?
Никто Вас не накачивает, это действие влагалищных мышц: при возбуждении влагалище внутри расширяется и засасывает воздух, а ослабленные после родов мышцы порциями выделяют воздух наружу. Вам нужно тренировать мышцы влагалища. Каждый час Вы делаете по 30 медленных втягиваний влагалища и заднего прохода и таких же медленных расслаблений. Ночью не надо. Делать гимнастику нужно в течение 2-3 недель. Удачи!