Консультации / Травматология и ортопедия

боль в ахилах

Добрый день. Боль в ахлах на обеих ногах появилась еще летом.2 месяца назад ахилы распухли и продолжают болеть,особенно боль чувствуется по утрам.Травм не было,много лет занималась бадминтоном.Какие исследования нужно сделать и к какому врачу обратиться? Спасибо.
А что там исследовать? Следует отказаться от бадминтона и заняться спортом, не связанным с повышенными нагрузками на нижние конечности. В результате, болезнь сама по себе уйдет.