Консультации / Хирургия

Последствия Грыжесечения

Здравствуйте! 6.08.2015 Была выполнена операция-правостороннее грыжесечение по "лихтенштейну". Область шва уже после недели реабилитации практически не беспокоила, болел семенной канатик, по данному вопросу обратился к лечащему врачу, он пояснил, что это нормальное явление-пройдет. Все бы ничего, но буквально дней 5 назад(21.08.15) Начало болеть само яичко, проявляется болями тянущего, ноющего характера, боли не сильные, но непрекращающиеся. Ничего не помогает хоть на 5 минут забыть о них, ни ношение плавок и т.Д. Боль идет от основания яичка вниз, и у основания(паха) прощупываются плотные вены, которые так же побаливают, особенно если яичко оттянуть немного. Ничего подобного до операции со мной не происходило. Подскажите пожалуйста, нормальное ли это явление? Или же стоит с этим обратиться к врачу. Заранее благодарен!
Здравствуйте. Без осмотра никак. Поэтому надо очно обратиться к урологу, хирургу. Здоровья Вам.