Консультации / Стоматология

Как быстро снять зубную боль в домашних условиях

У меня проблема следующая: все зубы правой стороны когда случался пульпит отдавали на глаз в результате чего была нестирпимая боль: зуб+ глаз. Проблема закончилась в 2008г когда практически все зубы кроме нижней 8 были депульпированы и треснула 7 в верху, которую я удалил. Боль возобновилась сейчас. Сегодня мне депульпировали 8, но после этого возникла сильнейшая боль: зуб+глаз+висок. Как можно снять эту боль? Что делать дальше?
Здравствуйте! В первую очередь сделайте 3Д снимок и обратитесь на консультацию к стоматологу. На обычном снимке проблему не увидишь. И уже после этого будет понятно, в чем проблема и как её решить.