Консультации / Дерматология и косметология

Проблемы с высыпаниями на лице

Здравствуйте,мне 14 лет и уже год у меня проблемы с лицом.Год назад у меня начались небольшие высыпания на носу и только после того как я поем много сладкого.Потом все началось еще хуже.У меня начались прыщи на лбу,после они начали спускаться на щеки.И теперь они по всему лицу.Я пользовалась зинеритом,базирон ас,календула и garnier. Ничего не помогало и не хуже,и не лучше. Сейчас не знаю,что делать.Надеюсь на вашу помощь. Я хочу узнать,чем можно это вылечить и что для этого надо купить!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Считается, что если обострение угревой болезни связано с приемами пищи, то рекомендуется обследование у гастроэнтеролога (УЗИ брюшной полости, развернутая биохимия крови). Систематизируйте лечение: умывание должно быть регулярным, два раза в день, профессиональными или аптечными гелями или муссами для жирной кожи, после - применение комбинированных препаратов Эффезела или Клензита-С. Лечение длительное - от 8 недель, только после этого можно менять терапию. Как правило, лечение угревой болезни длительное и требует терпения и настойчивости со стороны пациента. Выздоравливайте! С уважением, А.С. Бельтюкова