Консультации / Стоматология

Кариес передних зубов

Добрый день. 2 Недели назад поставили пломбу между 1 и 2 зубами, после того, как прошла анастезия, проявилась высокая чувствительность зубов. Постоянной ноющей боли нет, но при жевании этими зубами возникает пронзающая боль, которая через некоторое время проходит. Пломба на месте, при чистке боли тоже не возникает. Подскажите, насколько долго может болеть место пломбирования? Стоит ли обращаться к специалисту или лучше ещё подождать?
Здравствуйте. Считаю, что лучше обратится. Пусть доктор скажет, что делать. Если скажет, что надо ждать, то сколько. Если по прошествии этого времени боль не пройдет, будьте более настойчивы в требованиях лечения.