Консультации / Отоларингология

Пожалуйста расшифруйте анализы

у ребенка часто ,сопли и кашель очень затяжной особенно ночью, гланды большие как шарики,, сдали анализы мазок из зева на флору и мазок на грибок, но перед анализом ребенок ночью пил молочку, может повлиять это на анализ плохо. выписали полидекса, мирамистин, амоксиклав,
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Ольга! Нет, молочные продукты на анализ повлиять не могут!!! В анализе обнаружен золотистый стафилококк и грибы рода Кандида
спасибо!!! еще вопрос лечение нам назначили амоксиклав и мирамистин это правильное лечение будет?
здравствуйте! это решение доктора