Консультации / Наркология

Трудоустройство

Здравствуйте, помогите разобраться. Я, когда мне было 17 лет, попробовал гашишь и в тот момент нас задержали сотрудники полиции. Тогда поставили на проф учет в детской наркологическом диспансере, через пол года, в день 18 рождения мне позвонили и сообщили что сняли меня с учета, все на этом все закончилось. Кстати для справки, в диспансер я ездил только один раз, взял бумажку и отнес ее в кдн.Больше от меня не требовали там ничего! Справку о том что я не состою на учете я уже брал. Сейчас у меня идет трудоустройство в гос. Органы, и надо взять справку о том состою или состоял на учете, и вот в чем сам вопрос, заносятся ли данные о проф учете в какие-либо базы, передаются ли эти данные во взрослую наркологию, и вообще есть ли шансы что об этом не узнают?
Если вас сняли с учета по выздоровлению, то о том, что вы стояли о учете никто не узнает.