Консультации / Хирургия

Здравствуйте

Месяц назад на пальце ноги у меня начал расти шарик, светло желтого цвета. Я не обращала внимания на него. Сейчас буквально два дня он начал сильно болеть и увеличился раза в два. Вокруг шарика красная кожа, около полсантиметра. Внутри что то желтое. Подскажите, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здвавствуйте, возможно это инфицированная мозоль или инфицированная бородавка, в любом случае Вам необходимо срочно обратиться к хирургу