Консультации / Педиатрия

Проба сулковича

Добрый день. Ребенку 1 год. Были у ортопеда, он подозревает рахит (немного выпячена грудная клетка, и немного ноги колесом). Сдали мочу. Результат "+++". Объясните, пожалуйста, что это значит? К педиатру попадем через месяц, когда вернемся в город. Сейчас в деревне пока. Еще есть результаты крови, из вены брали. Какие показатели важны, чтобы распознать рахит? Анализы на 5 листах, а сюда прикрепить только один можно, как я поняла.
Добрый день! Тем не менее "+++" - это не очень хорошо и говорит о вымывании кальция. Врач проанализирует анализ крови более тщательно и назначит комбинацию кальция и витамина Д. С уважением, Екатерина Анатольевна
Спасибо за ответ! Так это всё же рахит или нет?
Точный диагноз может поставить врач только изучив все анализы.