Консультации / Педиатрия

Прививка от кори

Уважаемый александр викторович! У меня такой вопрос:скажите пожалуйста, в 7 лет дочке делали прививку от кори,а сейчас вроде бы говорят,что и в 15 лет необходима такая прививка. Нужна ли её делать? Заранее вас благодарю!
Здравствуйте. Вакцинация против кори (ровно как краснухи и эпидпаротита) проводится в возрасте 12 мес (1 года) и ревакцинация в 6 лет (бывает чуть позже при нарушении сроков вакцинации). Более прививок делать не нужно!!!