Консультации / Педиатрия

Ребенку семь лет похудел очень часто болит голова нет аппетита рвет

Здравствуйте,моему сыночку 7 лет, стал часто жаловаться что болит голова, за лето очень сильно похудел,аппетита совсем нет. А последние дни по ночам стал стабильно по одному разу рвать, что это может быть. Голову полностью проверяли в пять лет, все в норме было. Пожалуйста, подскажите, что делать , очень переживаю и боюсь за него.
Добрый день! Нужно обратиться к ЛОР-врачу, неврологу (обязательно!), окулисту. Сдать кровь, мочу, биохимию крови, скорее всего дополнительные обследования. Не откладывайте, пожалуйста. С уважением, Климова Ю.А.