Консультации / Урология

Постоянные разрывы кожицы вокруг головки полового члена

Здравствуйте. Прошу вас помочь, очень сильно прошу! Жизнь стала совсем печальна и тревожна. Двое маленьких детей, молодая, красивая супруга. А тут эта проблема взялась - и не могу даже представить откуда (если бы имели место беспорядочные половые связи - я бы сказал. Все равно ведь анонимно. Скрывать нечего, да и не вижу в этом смысла)! Супружескую неверность исключаю. Полагаю контакт с каким-то загрязненным объектом типа общественного туалета. Может быть какие-то последствия безответственной юности. Мне сейчас 35. В возрасте, примерно, 16-18 лет имел место белый налет с неприятным запахом, потом как-то сам прошел без лечения. Сейчас подозреваю, что у меня баланопостит. Только не представляю чем он может быть вызван. Кандидоз - не похоже - неприятный запах отсутствует. Дрожжевые скопления в виде белого налета отсутствуют. Есть белые пятна (как бы линиями) на головке полового члена. Недавно собирал документы в военкомат - проходил медосмотр. Сдавал кровь на рв - отрицательный. Общий анализ крови - показатели в норме. Есть отклонения по моче - соли, слизь (точные данные этих анализов сообщить не могу - передал в военкомат). Месяц пил антибиотики широкого спектра действия и противогрибковые препараты одновременно (алкоголь исключал, наименование лекарственных препаратов сказать не могу - забыл), два раза в день ванночки с морганцовкой (продолжаю). К урологу ну никак не могу вырваться. Сейчас стало совсем страшно. Ничего не помогает. Во время половых актов испытываю боли - жжение, после чего, вокруг головки полового члена появляются разрывы кожицы. Сейчас дело осложнилось - разрывы стали сильнее. Прошу вас дайте хоть какой-то дельный совет, если по описанным мною симптомам вы можете хоть что-то определить (заподозрить, предположить), хотя бы заподозрить. Скажите как и чем это можно лечить? Я ко всему готов. Только к урологу никак вырваться не могу. Очень прошу вас - помогите, подскажите! На кону крепкая и верная семья. За ранее спасибо. С уважением, онегин.
К вопросу приложено фото
Вам нужна очная консультация дерматолога. Нужны- бактериологический, цитологический анализы.