Консультации / Стоматология

Наращенный зуб из пломбы

Мне нарастили зуб, из пломбы кажется, а он серый, можно ли изменить егь цвет?
Добрый день! Конечно, можно. Современные светоотверждаемые композиционные пломбировочные материалы позволяют подобрать цвет подходящий к тканям зуба и пломба при этом будет практически не заметна.
Пломба уже наращена. Можно ли изменить цвет уже после того как нарастили?
Добрый день! Можно с помощью полной замены пломбы.