Консультации / Кардиология

Состояние после ушивания ДМПП

Здравствуйте, моей дочери (2,5года) 19.01.11г. провели операцию по ушиванию множественных ДМПП в условиях искусственного кровообращения. Ранний послеоперационный период осложнился ишемией миокарда левого желудочка. Сейчас проходим медикаментозную терапию. Через 3 недели после операции сделали ЭКГ.Результат: Синусовый ритм с чсс 110. Признаки нагрузки на правое предсердие?Дисметаболические изменения в миокарде желудочков. Допустимы ли такие показатели ЭКГ для послеопреационного периода или стоит "бить тревогу"? (анализы крови и мочи у нас в норме).
Здравтсвуйте! Подобные изменения могут быть после операции на сердце, лучше обсудить сиутацию с лечащим доктором или хирургом, для получения исчерпывающей информации от первого лица.