Консультации / Отоларингология

Замучало ухо

После прокалывание носа (во время беременности) часто бывает насморк, и видно из за этого стали мучать уши. Пошла к лору она сказала капать отипакс, но вскоре в одно ухо отипакс стало закапывать очень больно, а во второе ухо нормально. Я это сказала врачу (и начитавшись информации в интернете сказала врачу что у меня возможно деформация перепонки- на фоне частых заболеваний), на что она ответила и посмотрев ухо, сказала что не может быть. Но ухо меня беспокоит и по сей день, начинаешь сморкаться и через ухо как быть то выходит воздух, а второе ухо все нормально. Даже мыться стала с берушами, если без них то появляются боли (токание). Знакомая рассказала что у нее деформация перепонок и она капает "данцил", я решила купить и закапать (раз лор специалист мне не может ничего предложить) и мне он помог. Сейчас постоянно когда меня мучают уши сразу начинаю его капать. Но не буду же я постоянно капать эти капли. ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ СДЕЛАТЬ или что вообще делать дальше...
Здравствуйте ! сделайте тимпанограмму и компьютерную томографию височных костей. Если на этих исследованиях у Вас все будет в норме, нужна будет консультация невролога. Если на них найдут изменения- лечитесь у ЛОР- врача. С уважением, Элина Юрьевна.