Консультации / Неврология

Головные боли

Мучают постоянные головные боли. Они были и раньше, почти 4 года, но в течении последних недель усилились. В районе висков ощущение будто их тисками сжимают, нередко боль преобладает и в районе лба. Похожа на боль при температуре, но температуры нет. В голове как будто туман, мысли путаются, памяти не дозовешься. Возникает сразу как проснусь и примерно к 21.00 Все ослабевает. Болят глаза. Кроме того постоянная слабость. Выхожу на улицу и уже через 10 минут чувствую истощение. Мрт, головного мозга, шейного отдела прошёл, результатов не дали. На приёме у офтальмолога был, глазное дно проверил. Подозрение на вчд не подтвердилось. Давление постоянно скачет, но не сильно, редко превышает 135/86. Мне 23 года. Уровень гемоглобина в норме. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина такой боли? И посоветуйте как с ней бороться.
Здравствуйте! Причин может быть много, только после очной консультации можно ее найти и помочь с лечением. С уважением, доктор Малахов И.Ю.