Консультации / Неврология

Теряю сознание

Добрый день! Такая проблема : вчера при объятиях резко закружилась голова,мне стало жарко ,не хватало воздуха,голова разрывалась, появился какой то страх,так как не понимала,что со мной происходит. Я начала плакать . Черезе минуты две мне открыли окно и с притоком свежего воздуха мне стало легче. Таблеток никаких не принимаю, травм никогда не было,каким то стрессовым ситуациям не подтвергалась. Никогда тьфу тьфу ни чем не болела !!! Единственное ,что еще было в моей жизни два раза ,это из за переживании поднялось давление ,меня тошнило,знобило,прям трясло ,так что мне не могли сделать укол. Но после укола гле то через час я приходила в себя. И еще хочу заметить,что в этих двух состояниях мне казалось,что на мой глаз ,что то давит так как была ужасная боль в глазах. Может ли это еще быть связанно с тем ,что практические по 3 -4 дня не выхожу на улицу ,или выхожу минут на 20 и все. Спасибо
Здравствуйте! Приступы головной боли вдруг возникшие и повторяющиеся, тем более сопровождающиеся большой степенью выраженности, акцентуацией в области глаз требуют консультации и обследования у невролога. Необходимо исключать мигрень, исследовать состояние сосудистой системы головного мозга. Также головокружением ,симптомами страха, прилива, жара, головной боли также могут сопровождаться панические атаки.