Консультации / Репродуктология

Алкоголь перед зачатием

Добрый день! Планируем с женой второго ребенка. Последний раз выпивали 22.08.15. Когда можно приступать к зачатию с минимальными последствиями для будущего ребенка? Для мужчины? Для женщины? Спасибо.
Пару месяцев сохраняйте здоровый образ жизни, принимайте поливитамины и совместно обследуйтесь, чтобы беременность не только наступила, но и закончилась рождением здорового малыша. С уважением, Мокрова Анастасия Сергеевна