анонимно, мужчина, 32 года
Добрый день!
Планируем с женой второго ребенка. Последний раз выпивали 22.08.15. Когда можно приступать к зачатию с минимальными последствиями для будущего ребенка? Для мужчины? Для женщины? Спасибо.
Отвечает Мокрова Анастасия Сергеевна
врач-гинеколог, репродуктолог
Здравствуйте! Алкоголь и планирование беременности несовместимы. Лучше заняться планированием, предварительно обследовавшись и получив необходимые индивидуальные рекомендации врача-гинеколога, в следующем менструальном цикле женщины. Готова помочь по обследованию и подготовке, записаться на прием Вы можете по тел клиники Линия Жизни 84956686171. Буду рада Вам помочь!