Консультации / Хирургия

У бабушки тромбофлебит нижних конечностей

Здравствуйте! У бабушки тромбофлебит нижних конечностей, голени уже давно. Проходила осмотр в больнице, лежала в стационаре, но особо ничем не смогли помочь. Предлагали операцию провести, но у бабушки аллергия на наркоз и лекарства, поэтому отказались. Сейчас периодически ставим пиявки, чтобы хоть как-то убрать кровь. После них становится легче. Посоветуйте, пожалуйста, что можно еще сделать. Спасибо)))
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужно обратиться в специализированное сосудистое отделение чтобы подобрать адекватную терапию.