Консультации / Гинекология

Боль при возбуждении и оргазме

Здравствуете, меня сильно беспокоит моя проблема. Я девственница, почти 19 лет. Дело в том, что когда я начинаю хотя бы чуть чуть возбуждаться, у меня сильно начинают болеть внешние половые органы, присутствует очень неприятная пульсация, а в некоторых моментах даже сжимаются какие-то мышцы внизу с очень сильной болью. Так же при этом процессе мне немного хочется сходить пописать. Половой жизнью я не живу, но могу сама себя довести до оргазма. Раньше все было хорошо, никаких проблем не испытывала. Но сейчас, сам оргазм у меня больной, то есть присутствуют, конечно, приятные ощущения, но болезненные гораздо больше. Гинекологи смотрели, говорят с наружными половыми органами все в порядке, ничего там болеть не может... Мрт показало у меня эндометриоедную кисту в яичнике. Боли и неприятные ощущения в половых органах и внизу живота так же присутствуют в обычной жизни, в течении всего дня, но вот при возбуждении начинается такая ужасная и неприятнейшая боль. Помогите пожалуйста, подскажите мне, может киста вызывать такие боли?? Или в чем тогда причина? Я уже не могу, гинекологи ничего мне не могут сказать, а мне хотелось бы начать жить нормальной половой жизнью! Буду очень благодарна за ответ!)
Добрый день. Если вас смотрели многие гинекологи, очень жаль, что вы не предоставили ни одного письменного заключения. Эндометриома- очень серьёзное заболевание, особенно в таком возрасте. Чаще всего причиной является врожденная аномалия ращвития половых органов. Но не исключено, что это дермоидная киста. В любом случае необходимо соответствующее лечение. По поводу ваших жалоб: похоже на вагинизм, а это уже неврологическая проблема. Попробуйте задать свой вопрос сексопатологу на нашем сайте.